Dressurpark, Schwarzenburg
/ Schwarzenburg
Dressurprüfungen in Schwarzenburg |
|
6
: L 12/60
Preis der Fina Finanzplanung AG, Köniz Richter C:Romina Antonia Zampino; Richter H:Lise Johner; Bemerkungen:
DR,DN; Zählt zum VSCR R + L-Cup 2019 (Anmeldung für Cup beachten)
Preise:
Fina Finanzplanung AG, Köniz
Plaketten:
Lohnunternehmung Adrian Aeschbacher, Grossaffoltern
Flots:
Spycher Metzgerei und Lebensmittel, Schwarzenburg
|
|
Bemerkungen: | Lizenzen: DR,DN; |
Tag: Beginn/Ort Rangverkündigung: |
25.05.2019
15:00 Uhr / Reitplatz anschl. in Festwirtschaft |
Startliste:
Start Nr |
Reiter/in | Pferd |
|
Start Gruppe 15:00 | |
1 |
Nydegger Eva / Schwarzenburg | EDUARDO (W,Rappe,7,HANN) |
2 |
Graven Claudine / Düdingen | DONNA FRANCESCA H. (S,Rappe,15,BAD-WU) |
3 |
Lüthi Kathrin / Gurmels | FELICE LH (S,br,10,HANN) |
4 |
Elbers Julia / Schwarzenburg | SAMSON K (W,F,8,HANN) |
5 |
Cerutti Sabina / Belp | SANTINO DU HANS (W,br,9,HANN) |
6 |
Schneeberger Madeleine / Lyss | COME ON (S,br,11,GER) |
7 |
Weishar Jessica / Schwarzenburg | SEGOLENE YSK CH (S,Rappe,12,CH) |
8 |
Baumann Anja / Oberwangen b. Bern | DONJA II CH (S,dbr,15,CH) |
9 |
Schaller Laurence / Laupen | GRANDIOSO (W,Rappe,8,HANN) |
|
Start Gruppe 16:00 | |
22 |
Dietrich Claudia / Bern | SIR SAMICO (W,br,11,WEST) |
10 |
||
11 |
||
12 |
Pabst Stephanie / Oberwangen b. Bern | LITTLE CHAMP III CH (W,br,19,CH) |
13 |
Kramer Lea Melina / Evilard | DARKNESS B CH (W,dbr,8,CH) |
14 |
Charbonnier Brigitte / Mex | BACKGAMMON B (W,br,11,IRL) |
15 |
Wicki Marianne / Savagnier | GOLDEN BREE KWG CH (S,dF,8,CH) |
16 |
||
17 |
Hohermuth Rebekka / Belp | DON FELICIANO FELIZ CH (W,dbr,10,CH) |
18 |
Samarina Daria / Chernex | SANTA FEE SPM (S,br,8,OLDBG) |
|
Start Gruppe 17:15 | |
19 |
Arnold Angela / Ebersecken | ROCKET II (W,dbr,11,GER) |
20 |
Manegold Marie / Mont-sur-Rolle | QRACK VOM WORRENBERG CH (W,dbr,7,CH) |
21 |
||
23 |
Vonlanthen Nora / Aarberg | FLORENCIA M (S,br,11,WEST) |
24 |
Perrenoud Mélanie / Hauterive | FUERSTRUBIN VON WORRENBERG CH (W,dbr,7,CH) |
25 |
Staehlin Sylvie / Montet (Glâne) | ORFEE D'ALBIN CH (S,br,9,CH) |
26 |
Bächer Christa / Lostorf | LORD ARAPI GRANDE KWG CH (W,Sch,7,CH) |
27 |
||
28 |
Hofmann Melanie / Willadingen | DONJA KWG CH (S,br,6,CH) |
29 |
Kramer Lea Melina / Evilard | CAESAR IX (W,dbr,9,GER) |
30 |
Schatzmann Simon / Bern | SAMOA III (S,dF,10,BAD-WU) |
Liste aktualisiert am: 26.05.2019 17:58:19 |
webdesign by Samuel Zulliger (www.salidadelsol.net) Copyright © 2010-2014. Alle Rechte vorbehalten.