Dressurpark, Schwarzenburg
/ Schwarzenburg
Dressurprüfungen in Schwarzenburg |
|
10
: FM2 GA 03/40
Preis der Hypona und Landi Schwarzwasser Richter C:Eva Nydegger; Richter H:Anouk-Aimée Bass; Bemerkungen:
RB;SR;SN;DR;DN; FM2/HF2, 6 jährige und ältere Freiberger und Haflinger, keine Beschränkung für
6 jährige Pferde, ältere Pferde bis GWP max. 40.
Preise:
Hypona und Landi Schwarzwasser
Plaketten:
"La Perle" Zuchtbetrieb und Fohlenweide, St. Antoni
Flots:
Hypona und Landi Schwarzwasser
|
|
Bemerkungen: | Lizenzen: RB;SR;SN;DR;DN; FM2/HF2, 6 jährige und ältere Freiberger und Haflinger, keine Beschränkung für 6 jährige Pferde, ältere Pferde bis GWP max. 40. |
Tag: Beginn/Ort Rangverkündigung: |
26.05.2019
09:15 Uhr / Reitplatz anschl. in Festwirtschaft |
Startliste:
Start Nr |
Reiter/in | Pferd |
|
Start Gruppe 09:15 | |
26 |
Wenger Melanie / Tierachern | PRINCE DE NUIT CH (W,F,9,FM) V:HERMITAGE MV:LASKO |
1 |
||
2 |
Reusser Yvonne / Jaberg | FLAME II CH (S,br,13,FM) V:LORAMBO MV:CLIN D'OEIL |
3 |
Rashad Nadia / Gümligen | ELORA II CH (S,br,8,FM) V:QUINTO MV:EXCELL |
4 |
||
5 |
Müller Nadine / Thun | BORA III CH (S,F,9,FM) V:HALLALI MV:NOLO |
6 |
Liechti Janina / Bern | NADIR XII CH (W,br,13,FM) V:NECO MV:NESTOR |
7 |
Regli Laure / Bolligen | NEVADO VI CH (W,dbr,9,FM) V:NEPAL MV:HYBRID |
8 |
Spring Tanja / Jeuss | HISTORIQUE II CH (H,br,12,FM) V:HERMITAGE MV:HYBRID |
9 |
Gehriger Tanja / Schwarzenburg | HIDALGO XXVI CH (W,br,15,FM) V:HERGÉ MV:CALIF |
10 |
Weber Nathalie / Nuvilly | HOGAN CSB CH (W,sbr,6,FM) V:HOUCINE MV:QUAREX |
|
Start Gruppe 10:15 | |
11 |
Harnisch Daniela / Schwarzenburg | CALINE XXVII CH (S,F,10,FM) V:HARQUIS MV:CHIRAC |
12 |
Waeber Janine / Giffers | EBENE DU PECA CH (S,br,7,FM) V:NECO MV:ERICSON |
13 |
||
14 |
Meier Sabine / Bärau | LIVIO CH (H,dF,6,FM) V:LEON MV:DON FLAMINGO |
15 |
Kipfer Susanne / Oberfrittenbach | DEVIN CH (W,br,6,FM) V:DON CAPRIO MV:NEPAL |
16 |
Beer Lea / Oberfrittenbach | FLEUR XX CH (S,br,7,FM) V:NEPAL MV:ELYSEE II |
17 |
von der Weid Isabelle / Villars-sur-Glâne | NOE CH (W,F,9,FM) V:NOVARTIS MV:LUBERON |
18 |
Staehlin Sylvie / Montet (Glâne) | HAKON CH (W,dbr,6,FM) V:HAYDEN PBM MV:LIBERO |
19 |
Nyffenegger Sandra / Steffisburg | JAMINA CH (S,br,6,FM) V:CHRISTIANO MV:EL PASO |
20 |
Eggimann-Peter Bettina / Schüpfen | HARON V CH (W,dbr,7,FM) V:HARKON MV:QUAREX |
|
Start Gruppe 11:30 | |
21 |
Boulhaut Jocelyne / Lengnau | ELEA U.S. CH (S,br,11,FM) V:HELIX MV:ECLAIR |
22 |
Czychy Anika / Zweisimmen | PETER PAN X CH (W,dbr,7,FM) V:EL PASO MV:HAVANNE |
23 |
Buchs Daniela / Lenk im Simmental | VOLANO CH (W,dbr,12,FM) V:VITALI MV:HYPER |
24 |
Quiquerez Kelly / Grandfontaine | NABUKO II CH (W,dbr,11,FM) V:NAUTILUS MV:HYBRIS |
25 |
||
26 |
||
28 |
||
29 |
Liste aktualisiert am: 26.05.2019 17:58:19 |
webdesign by Samuel Zulliger (www.salidadelsol.net) Copyright © 2010-2014. Alle Rechte vorbehalten.