Dressurpark, Schwarzenburg
/ Schwarzenburg
Dressurprüfungen in Schwarzenburg |
1
: M 22/60
Preis der Bio Waldboden Pferdeeinstreu Richter C:Elisabeth Fischer; Richter H:Annette Hotzenköcherle; Richter M:Margret Dreier; Bemerlungen:
DR, DN; Zählt zum VSCR M + M Amateur-Cup 2019 (Anmeldung für Cup beachten)
Preise:
Bio Waldboden Pferdeeinstreu, Neuenegg
Plaketten:
Notariat Rüfenacht, Uetendorf
Flots:
Müller Landmaschinen AG, Mamishaus
|
|
Bemerkungen: | Lizenzen: DR,DN |
Tag: Beginn/Ort: |
24.05.2019
11:00 Uhr / Reitplatz |
Rangliste:
Rang | Nr | Reiter/in | Pferd | Bemerkung |
1 |
6 |
von Grebel Barbara / Grüningen |
DARLINGTON C (W,br,12,HANN) |
69.64% C:276.5; H:241; M:255.5; |
2 |
3 |
Hofmann Melanie / Willadingen |
REVITO M (W,Rappe,8,HANN) |
69.19% C:265; H:248.5; M:254.5; |
3 |
8 |
Lüthi Rébecca / Rümligen |
WELTPUNKT (W,F,9,HANN) |
68.02% C:264; H:240.5; M:250.5; |
4 |
7 |
Bass Anouk-Aimée / Zollikofen |
GRIMALDI T (W,sbr,8,NED) |
67.52% C:265; H:239.5; M:245; |
5 |
12 |
Niklaus Luana / Müntschemier |
CARIBO LE BEAU (W,Rappe,18,HANN) |
67.16% C:259.5; H:233; M:253; |
6 |
15 |
Stähli Barbara / Beatenberg |
ALTIGO (W,F,11,TRAK) |
65.81% C:252.5; H:235; M:243; |
7 |
18 |
Schädlich Katrin / Balm b. Günsberg |
SPANISH EYES (S,br,8,WEST) |
65.63% C:248; H:242; M:238.5; |
8 |
24 |
Rapold Corinne / Grüningen |
JAY JAY C (W,Rappe,13,WEST) |
65.27% C:257; H:228.5; M:239; |
9 |
4 |
Ludäscher Andrea / Subingen |
GB KISS ME CH (W,F,7,CH) |
64.77% C:252; H:245; M:222; |
10 |
19 |
Moncilli Jelena / Le Landeron |
RUBIN SON (W,Rappe,14,HANN) |
64.73% C:243; H:238; M:237.5; |
11 |
14 |
Grunder Laura Maria / Rüegsauschachen |
GB QOOKAI (W,br,11,GER) |
64.68% C:257; H:230.5; M:230.5; |
12 |
22 |
Kramer Lea Melina / Evilard |
VALENTIN HZ (W,Rappe,11,TRAK) |
64.5% C:249; H:232; M:235; |
13 |
23 |
Maibach Rosina / Lanzenhäusern |
CAMERON H CH (W,dbr,13,CH) |
64.41% C:245.5; H:238.5; M:231; |
14 |
17 |
Widmer Anna / Olten |
FLORENTINO III (W,dbr,13,OLDBG) |
64.19% C:238.5; H:237; M:237; |
15 |
16 |
Löhrer Daniela / Schafhausen i.E. |
FIOLENTO DE LA ROSSO (W,dF,9,BAYERN) |
63.51% C:242.5; H:230; M:232.5; |
15 |
11 |
Froidevaux Lucille / Domdidier |
HUMBOLDT N (W,br,10,HANN) |
63.51% C:245; H:230.5; M:229.5; |
17 |
20 |
de Weck Céline / Interlaken |
GIORGIO IV (W,F,13,BEL) |
63.02% C:242; H:233; M:224.5; |
18 |
5 |
Waldmeier Sina / Ittigen |
GB RIVALDO CH (W,dbr,10,CH) |
62.03% C:238.5; H:222; M:228; |
19 |
9 |
Christinet Barbara / Neuchâtel |
SKYWALKER II (W,Rappe,11,OLDBG) |
61.94% C:237; H:223; M:227.5; |
20 |
2 |
Hofer Silvia / Erlenbach im Simmental |
CASANOVA XIV CH (W,br,11,CH) |
61.49% C:240.5; H:222; M:220; |
21 |
1 |
Ramseier Nicole / Diemerswil |
BLUE WIND BEDO DU BEZ CH (S,dbr,12,CH) |
61.22% C:235; H:227; M:217.5; |
22 |
10 |
Rychen Cornelia / Schwarzenburg |
DIBELIUS (W,F,9,Han) |
60.59% C:223; H:226.5; M:223; |
23 |
21 |
Koller Evelyne / Zuchwil |
LORENA DE LA ROUGE EAU CH (S,F,8,CH) |
59.46% C:227.5; H:222; M:210.5; |
|
|
|
|
% |
Liste aktualisiert am: 26.05.2019 17:58:19 |
webdesign by Samuel Zulliger (www.salidadelsol.net) Copyright © 2010-2014. Alle Rechte vorbehalten. Stand: 12. März 2015 18:00:29