Dressurpark, Schwarzenburg / Schwarzenburg
Dressurprüfungen in Schwarzenburg
1 : M 22/60
Preis der Bio Waldboden Pferdeeinstreu
Richter C:Elisabeth Fischer; Richter H:Annette Hotzenköcherle; Richter M:Margret Dreier;

Bemerlungen:
DR, DN;  Zählt zum VSCR M + M Amateur-Cup 2019 (Anmeldung für Cup beachten)  
 
Preise:
Bio Waldboden Pferdeeinstreu, Neuenegg
Plaketten:
Notariat Rüfenacht, Uetendorf
Flots:
Müller Landmaschinen AG, Mamishaus

  
Bemerkungen: Lizenzen: DR,DN
Tag:
Beginn/Ort
Rangverkündigung:
24.05.2019
11:00 Uhr / Reitplatz
anschl. in Festwirtschaft

 

Startliste:

Start Nr

Reiter/in Pferd

Start Gruppe 11:00

1

Ramseier Nicole / Diemerswil BLUE WIND BEDO DU BEZ CH (S,dbr,12,CH)

2

Hofer Silvia / Erlenbach im Simmental CASANOVA XIV CH (W,br,11,CH)

3

Hofmann Melanie / Willadingen REVITO M (W,Rappe,8,HANN)

4

Ludäscher Andrea / Subingen GB KISS ME CH (W,F,7,CH)

5

Waldmeier Sina / Ittigen GB RIVALDO CH (W,dbr,10,CH)

6

von Grebel Barbara / Grüningen DARLINGTON C (W,br,12,HANN)

7

Bass Anouk-Aimée / Zollikofen GRIMALDI T (W,sbr,8,NED)

8

Lüthi Rébecca / Rümligen WELTPUNKT (W,F,9,HANN)

Start Gruppe 12:00

9

Christinet Barbara / Neuchâtel SKYWALKER II (W,Rappe,11,OLDBG)

10

Rychen Cornelia / Schwarzenburg DIBELIUS (W,F,9,Han)

11

Froidevaux Lucille / Domdidier HUMBOLDT N (W,br,10,HANN)

12

Niklaus Luana / Müntschemier CARIBO LE BEAU (W,Rappe,18,HANN)

24

Rapold Corinne / Grüningen JAY JAY C (W,Rappe,13,WEST)

13

Hodel Laurance / Vers-chez-Perrin DARWYN DU HANS (W,dF,11,HANN)

14

Grunder Laura Maria / Rüegsauschachen GB QOOKAI (W,br,11,GER)

15

Stähli Barbara / Beatenberg ALTIGO (W,F,11,TRAK)

16

Löhrer Daniela / Schafhausen i.E. FIOLENTO DE LA ROSSO (W,dF,9,BAYERN)

Start Gruppe 13:15

17

Widmer Anna / Olten FLORENTINO III (W,dbr,13,OLDBG)

18

Schädlich Katrin / Balm b. Günsberg SPANISH EYES (S,br,8,WEST)

19

Moncilli Jelena / Le Landeron RUBIN SON (W,Rappe,14,HANN)

20

de Weck Céline / Interlaken GIORGIO IV (W,F,13,BEL)

21

Koller Evelyne / Zuchwil LORENA DE LA ROUGE EAU CH (S,F,8,CH)

22

Kramer Lea Melina / Evilard VALENTIN HZ (W,Rappe,11,TRAK)

23

Maibach Rosina / Lanzenhäusern CAMERON H CH (W,dbr,13,CH)

Liste aktualisiert am: 25.05.2019 15:41:03

webdesign by Samuel Zulliger (www.salidadelsol.net) Copyright © 2010-2014. Alle Rechte vorbehalten.