Dressurpark, Schwarzenburg / Schwarzenburg
Dressurprüfungen in Schwarzenburg
2 : M 24/60
Preis der Mobiliar Bern-West
Richter C:Margret Dreier; Richter H:Ursula Maurer; Richter M:Elisabeth Fischer;

Bemerkungen:
DR,DN;  Zählt zum VSCR M + M Amateur-Cup 2019 (Anmeldung für Cup beachten)  
 
Preise:
Preis der Mobiliar Bern-West
Plaketten:
YSK Sportpferdezucht, Alterswil
Flots:
Bäckerei-Konditorei Zwahlen, Schwarzenburg

  
Bemerkungen: Lizenzen: DR;DN;
Tag:
Beginn/Ort
Rangverkündigung:
24.05.2019
14:30 Uhr / Reitplatz
anschl. in Festwirtschaft

 

Startliste:

Start Nr

Reiter/in Pferd

Start Gruppe 14:30

1

Schwab Doris / Schmitten LEONARDO VIII (W,F,15,OLDBG)

2

von Grebel Barbara / Grüningen DARLINGTON C (W,br,12,HANN)

3

Zampino Romina Antonia / Kirchlindach DAIDALUS (W,dF,12,TRAK)

4

Rychen Cornelia / Schwarzenburg RICCIA DE MEUYRATTES CH (S,dbr,14,CH)

5

Kramer Lea Melina / Evilard VALENTIN HZ (W,Rappe,11,TRAK)

6

Lüthi Rébecca / Rümligen WELTPUNKT (W,F,9,HANN)

7

Bass Anouk-Aimée / Zollikofen GRIMALDI T (W,sbr,8,NED)

8

Koller Evelyne / Zuchwil LORENA DE LA ROUGE EAU CH (S,F,8,CH)

Start Gruppe 15:30

9

Schädlich Katrin / Balm b. Günsberg SPANISH EYES (S,br,8,WEST)

10

Maibach Rosina / Lanzenhäusern CAMERON H CH (W,dbr,13,CH)

11

Moncilli Jelena / Le Landeron RUBIN SON (W,Rappe,14,HANN)

12

Widmer Anna / Olten FLORENTINO III (W,dbr,13,OLDBG)

13

Froidevaux Lucille / Domdidier HUMBOLDT N (W,br,10,HANN)

14

Stähli Barbara / Beatenberg ALTIGO (W,F,11,TRAK)

15

Niklaus Luana / Müntschemier CARIBO LE BEAU (W,Rappe,18,HANN)

26

Luterbacher Sarah / Niederbuchsiten DI SANTO (W,Rappe,8,HANN)

16

Hodel Laurance / Vers-chez-Perrin DARWYN DU HANS (W,dF,11,HANN)

Start Gruppe 16:45

17

Hertig Adrian / Meikirch DENARIO'S DANSEUSE CH (S,brSch,10,CH)

18

Realini Tiziana / Amsoldingen TOUBLEU DE RUEIRE (W,Sch,12,SF)

25

Zampino Romina Antonia / Kirchlindach ROYAL PRINCE (W,dF,12,HANN)

19

Etter Christine / Müntschemier RAMIA LOX (S,br,14,DEN)

20

Rychen Cornelia / Schwarzenburg DIBELIUS (W,F,9,Han)

21

Rey Brigitte / Zollikofen BUCKLEY (W,Rappe,16,OLDBG)

22

Rapold Corinne / Grüningen JAY JAY C (W,Rappe,13,WEST)

23

Grunder Laura Maria / Rüegsauschachen GB QOOKAI (W,br,11,GER)

24

Wettstein Estelle / Wermatswil GREAT ESCAPE CAMELOT (W,dbr,8,NED)

Liste aktualisiert am: 25.05.2019 12:52:57

webdesign by Samuel Zulliger (www.salidadelsol.net) Copyright © 2010-2014. Alle Rechte vorbehalten.