Dressurpark, Schwarzenburg / Schwarzenburg
Dressurprüfungen in Schwarzenburg
4 : GA 04/60
Preis der Sattlerei Maurer
Richter C:Rébecca Lüthi; Richter H:Naemi Heiniger;

Bemerkungen:
RB,SR,SN;  RB oder Springlizenz, GWP Paar max. 160  
  
Preise:
Sattlerei Maurer, Hersiwil
Plaketten:
RW Produkte
Flots:
Baumschule Murri, Ueberstorf

  
Bemerkungen: Lizenzen: RB,SR,SN; GWP Paar max. 160
Tag:
Beginn/Ort
Rangverkündigung:
25.05.2019
10:00 Uhr / Reitplatz
anschl. in Festwirtschaft

 

Startliste:

Start Nr

Reiter/in Pferd

Start Gruppe 10:00

1

Zulliger Samuel / Hersiwil Diddlina (St,sbr,12,RHEIN)

2

Raemy Angelina / Oberschrot MIDNIGHT SPECIAL (S,br,20,NED)

3

Dick Livia / Gurbrü DONJA II CH (S,dbr,15,CH)

4

Dubach Sandra / Niederscherli DOKER (W,dbr,10,POL)

5

Zahno Anna / Schmitten COURAGE V. WEHRIBACH CH (W,dbr,12,CH)

6

Lottaz Tiziana / Alterswil FUERSTEN LADY (S,F,9,OLDBG)

7

Schmitz Alina / Seftigen D.M.A.I.C (S,br,11,NED)

8

Daniel Alina / Rüfenacht BLIND DATE II (W,Sch,15,CAN)

9

Gilgen Michaela / Milken DON CARUSO BEN CH (W,dbr,14,CH)

Start Gruppe 11:00

10

Kopp Monika / Bösingen MOJITA AT ONCE (S,br,5,WEST)

11

Stern Regula / Kallnach GB DONNA MILENA CH (S,dbr,9,CH)

12

Wüthrich Ramona / Habstetten CRISTO DE HAUTE NOBLESSE (W,Rappe,8,HANN)

13

Hostettler Barbara / Bargen BE ENSELOT (W,dbr,16,SUI)

14

Baumberger Andrea / Münchenbuchsee SCOOBIDOO CH (W,br,10,CH)

15

Zysset Debora / Bargen SURFINIA KM CH (S,dbr,12,CHS)

16

Seiler Kristina / Gsteigwiler CALYPSO C&A CH (W,dbr,13,CH)

17

Schüttel Manuela / Worben FORTISSIMO CH (W,dbr,5,CH)

18

Mouillerac Alexandra / Biberist SHOWDOWN PSZD (S,F,7,HANN)

19

Van Londen Ellen / Formangueires MEDLEY LA MOLIERE CH (S,F,12,CH)

20

Bosshard Renée / Gampelen AVALON'S BOY (W,br,10,SUI)

21

Hofer Valerie / Ballmoos VANDANEL DU PREMO CH (S,br,12,CH)

22

Mäder Renate / Gümligen HORACIO B (W,sbr,17,HANN)

Liste aktualisiert am: 25.05.2019 12:52:57

webdesign by Samuel Zulliger (www.salidadelsol.net) Copyright © 2010-2014. Alle Rechte vorbehalten.