Dressurpark, Schwarzenburg / Schwarzenburg
Dressurprüfungen in Schwarzenburg
6 : L 12/60
Preis der Fina Finanzplanung AG, Köniz
Richter C:Romina Antonia Zampino; Richter H:Lise Johner;

Bemerkungen:
DR,DN;  Zählt zum VSCR R + L-Cup 2019 (Anmeldung für Cup beachten)  
 
Preise:
Fina Finanzplanung AG, Köniz
Plaketten:
Lohnunternehmung Adrian Aeschbacher, Grossaffoltern
Flots:
Spycher Metzgerei und Lebensmittel, Schwarzenburg

  
Bemerkungen: Lizenzen: DR,DN;
Tag:
Beginn/Ort
Rangverkündigung:
25.05.2019
15:00 Uhr / Reitplatz
anschl. in Festwirtschaft

 

Startliste:

Start Nr

Reiter/in Pferd

Start Gruppe 15:00

1

Nydegger Eva / Schwarzenburg EDUARDO (W,Rappe,7,HANN)

2

Graven Claudine / Düdingen DONNA FRANCESCA H. (S,Rappe,15,BAD-WU)

3

Lüthi Kathrin / Gurmels FELICE LH (S,br,10,HANN)

4

Elbers Julia / Schwarzenburg SAMSON K (W,F,8,HANN)

5

Cerutti Sabina / Belp SANTINO DU HANS (W,br,9,HANN)

6

Schneeberger Madeleine / Lyss COME ON (S,br,11,GER)

7

Weishar Jessica / Schwarzenburg SEGOLENE YSK CH (S,Rappe,12,CH)

8

Baumann Anja / Oberwangen b. Bern DONJA II CH (S,dbr,15,CH)

9

Schaller Laurence / Laupen GRANDIOSO (W,Rappe,8,HANN)

Start Gruppe 16:00

22

Dietrich Claudia / Bern SIR SAMICO (W,br,11,WEST)

10

Romailler Laurence / Heitenried DESTINY LH (S,dbr,14,HANN)

11

Fasel Ramona / Heitenried ULYCA II (S,F,18,NED)

12

Pabst Stephanie / Oberwangen b. Bern LITTLE CHAMP III CH (W,br,19,CH)

13

Kramer Lea Melina / Evilard DARKNESS B CH (W,dbr,8,CH)

14

Charbonnier Brigitte / Mex BACKGAMMON B (W,br,11,IRL)

15

Wicki Marianne / Savagnier GOLDEN BREE KWG CH (S,dF,8,CH)

16

Erni Lea / Murzelen DAYLIGHT J CH (S,dbr,6,CH)

17

Hohermuth Rebekka / Belp DON FELICIANO FELIZ CH (W,dbr,10,CH)

18

Samarina Daria / Chernex SANTA FEE SPM (S,br,8,OLDBG)

Start Gruppe 17:15

19

Arnold Angela / Ebersecken ROCKET II (W,dbr,11,GER)

20

Manegold Marie / Mont-sur-Rolle QRACK VOM WORRENBERG CH (W,dbr,7,CH)

21

Etter Christine / Müntschemier FLORE M (S,F,6,HANN)

23

Vonlanthen Nora / Aarberg FLORENCIA M (S,br,11,WEST)

24

Perrenoud Mélanie / Hauterive FUERSTRUBIN VON WORRENBERG CH (W,dbr,7,CH)

25

Staehlin Sylvie / Montet (Glâne) ORFEE D'ALBIN CH (S,br,9,CH)

26

Bächer Christa / Lostorf LORD ARAPI GRANDE KWG CH (W,Sch,7,CH)

27

Fernandez Elena / Dottikon GB LONGINES (W,dbr,6,HANN)

28

Hofmann Melanie / Willadingen DONJA KWG CH (S,br,6,CH)

29

Kramer Lea Melina / Evilard CAESAR IX (W,dbr,9,GER)

30

Schatzmann Simon / Bern SAMOA III (S,dF,10,BAD-WU)

Liste aktualisiert am: 25.05.2019 15:41:03

webdesign by Samuel Zulliger (www.salidadelsol.net) Copyright © 2010-2014. Alle Rechte vorbehalten.