Dressurpark, Schwarzenburg / Schwarzenburg
Dressurprüfungen in Schwarzenburg
10 : FM2 GA 03/40
Preis der Hypona und Landi Schwarzwasser


Bemerkungen:
RB;SR;SN;DR;DN; FM2/HF2, 6 jährige und ältere Freiberger und Haflinger, keine Beschränkung für
6 jährige Pferde, ältere Pferde bis GWP max. 40.
 
Preise:
Hypona und Landi Schwarzwasser
Plaketten:
"La Perle" Zuchtbetrieb und Fohlenweide, St. Antoni
Flots:
Hypona und Landi Schwarzwasser

  
Bemerkungen: Lizenzen: RB;SR;SN;DR;DN; FM2/HF2, 6 jährige und ältere Freiberger und Haflinger, keine Beschränkung für 6 jährige Pferde, ältere Pferde bis GWP max. 40.
Tag:
Beginn/Ort
Rangverkündigung:
26.05.2019
09:15 Uhr / Reitplatz
anschl. in Festwirtschaft

 

Startliste:

Start Nr

Reiter/in Pferd

Start Gruppe 09:15

26

Wenger Melanie / Tierachern PRINCE DE NUIT CH (W,F,9,FM) V:HERMITAGE MV:LASKO

1

Badertscher Daria / Unterseen LEVION CH (W,br,5,CH) V:LEVISONN MV:CONDOR M

2

Reusser Yvonne / Jaberg FLAME II CH (S,br,13,FM) V:LORAMBO MV:CLIN D'OEIL

3

Rashad Nadia / Gümligen ELORA II CH (S,br,8,FM) V:QUINTO MV:EXCELL

4

Neuenschwander Sonja / Steffisburg ARAMIS XLI CH (W,br,17,FM) V:Hourasi MV:Empire

5

Müller Nadine / Thun BORA III CH (S,F,9,FM) V:HALLALI MV:NOLO

6

Liechti Janina / Bern NADIR XII CH (W,br,13,FM) V:NECO MV:NESTOR

7

Regli Laure / Bolligen NEVADO VI CH (W,dbr,9,FM) V:NEPAL MV:HYBRID

8

Spring Tanja / Jeuss HISTORIQUE II CH (H,br,12,FM) V:HERMITAGE MV:HYBRID

9

Gehriger Tanja / Schwarzenburg HIDALGO XXVI CH (W,br,15,FM) V:HERGÉ MV:CALIF

10

Weber Nathalie / Nuvilly HOGAN CSB CH (W,sbr,6,FM) V:HOUCINE MV:QUAREX

Start Gruppe 10:15

11

Harnisch Daniela / Schwarzenburg CALINE XXVII CH (S,F,10,FM) V:HARQUIS MV:CHIRAC

12

Waeber Janine / Giffers EBENE DU PECA CH (S,br,7,FM) V:NECO MV:ERICSON

13

Dubois Lizie / Neyruz CALVA III CH (H,br,8,FM) V:COOKIES MV:NATIF DES AIGES

14

Meier Sabine / Bärau LIVIO CH (H,dF,6,FM) V:LEON MV:DON FLAMINGO

15

Kipfer Susanne / Oberfrittenbach DEVIN CH (W,br,6,FM) V:DON CAPRIO MV:NEPAL

16

Beer Lea / Oberfrittenbach FLEUR XX CH (S,br,7,FM) V:NEPAL MV:ELYSEE II

17

von der Weid Isabelle / Villars-sur-Glâne NOE CH (W,F,9,FM) V:NOVARTIS MV:LUBERON

19

Nyffenegger Sandra / Steffisburg JAMINA CH (S,br,6,FM) V:CHRISTIANO MV:EL PASO

18

Staehlin Sylvie / Montet (Glâne) HAKON CH (W,dbr,6,FM) V:HAYDEN PBM MV:LIBERO

20

Eggimann-Peter Bettina / Schüpfen HARON V CH (W,dbr,7,FM) V:HARKON MV:QUAREX

Start Gruppe 11:30

21

Boulhaut Jocelyne / Lengnau ELEA U.S. CH (S,br,11,FM) V:HELIX MV:ECLAIR

22

Czychy Anika / Zweisimmen PETER PAN X CH (W,dbr,7,FM) V:EL PASO MV:HAVANNE

23

Buchs Daniela / Lenk im Simmental VOLANO CH (W,dbr,12,FM) V:VITALI MV:HYPER

24

Quiquerez Kelly / Grandfontaine NABUKO II CH (W,dbr,11,FM) V:NAUTILUS MV:HYBRIS

25

Enz Lea / Gais HILOIRE CH (H,br,12,FM) V:HEBRON MV:CADIX

Messerli Pascale Noemi / Wimmis DELICIEUX (S,br,10,OLDBG) V:DIARADO MV:N-ALDATO

Fahrni Gabriela / Grosshöchstetten DARCABO (W,Rappe,11,NED) V:KREATOR MV:WOLKENTANZ

Morgenthaler Nadja / Münsingen EXQUISIT (S,F,7,RHEIN) V:GOLDEN ROCK MV:AMIGO

Liste aktualisiert am: 25.05.2019 15:41:03

webdesign by Samuel Zulliger (www.salidadelsol.net) Copyright © 2010-2014. Alle Rechte vorbehalten.