Dressurpark, Schwarzenburg / Schwarzenburg
Dressurprüfungen in Schwarzenburg
11 : FM2 GA 05/40
Preis der Hypona und Landi Schwarzwasser


Bemerkungen:
RB;SR;SN;DR;DN; FM2/HF2, 6 jährige und ältere Freiberger und Haflinger, keine Beschränkung für
6 jährige Pferde, ältere Pferde bis GWP max. 40.
 
Preise:
Hypona und Landi Schwarzwasser
Plaketten:
Hypona und Landi Schwarzwasser
Flots:
Hypona und Landi Schwarzwasser

  
Bemerkungen: Lizenzen: RB;SR;SN;DR;DN; FM2/HF2, 6 jährige und ältere Freiberger und Haflinger, keine Beschränkung für 6 jährige Pferde, ältere Pferde bis GWP max. 40.
Tag:
Beginn/Ort
Rangverkündigung:
26.05.2019
13:00 Uhr / Reitplatz
anschl. in Festwirtschaft

 

Startliste:

Start Nr

Reiter/in Pferd

Start Gruppe 13:00

1

Kipfer Susanne / Oberfrittenbach DEVIN CH (W,br,6,FM) V:DON CAPRIO MV:NEPAL

2

Spring Tanja / Jeuss HISTORIQUE II CH (H,br,12,FM) V:HERMITAGE MV:HYBRID

3

Beer Lea / Oberfrittenbach FLEUR XX CH (S,br,7,FM) V:NEPAL MV:ELYSEE II

4

Gehriger Tanja / Schwarzenburg HIDALGO XXVI CH (W,br,15,FM) V:HERGÉ MV:CALIF

5

Eggimann-Peter Bettina / Schüpfen HARON V CH (W,dbr,7,FM) V:HARKON MV:QUAREX

6

Weber Nathalie / Nuvilly HOGAN CSB CH (W,sbr,6,FM) V:HOUCINE MV:QUAREX

7

Nyffenegger Sandra / Steffisburg JAMINA CH (S,br,6,FM) V:CHRISTIANO MV:EL PASO

8

von der Weid Isabelle / Villars-sur-Glâne NOE CH (W,F,9,FM) V:NOVARTIS MV:LUBERON

9

Meier Sabine / Bärau LIVIO CH (H,dF,6,FM) V:LEON MV:DON FLAMINGO

10

Harnisch Daniela / Schwarzenburg CALINE XXVII CH (S,F,10,FM) V:HARQUIS MV:CHIRAC

Start Gruppe 14:00

11

Waeber Janine / Giffers EBENE DU PECA CH (S,br,7,FM) V:NECO MV:ERICSON

12

Boulhaut Jocelyne / Lengnau ELEA U.S. CH (S,br,11,FM) V:HELIX MV:ECLAIR

13

Buchs Daniela / Lenk im Simmental VOLANO CH (W,dbr,12,FM) V:VITALI MV:HYPER

14

Czychy Anika / Zweisimmen PETER PAN X CH (W,dbr,7,FM) V:EL PASO MV:HAVANNE

15

Dubois Lizie / Neyruz CALVA III CH (H,br,8,FM) V:COOKIES MV:NATIF DES AIGES

16

Tschanz Margreth / Brenzikofen HOUSTON DE ST. GARIN CH (W,Sch,10,FM) V:HAVANE MV:NICOLO

17

Enz Lea / Gais HILOIRE CH (H,br,12,FM) V:HEBRON MV:CADIX

Staehlin Sylvie / Montet (Glâne) HAKON CH (W,dbr,6,FM) V:HAYDEN PBM MV:LIBERO

Fahrni Gabriela / Grosshöchstetten DARCABO (W,Rappe,11,NED) V:KREATOR MV:WOLKENTANZ

Liste aktualisiert am: 25.05.2019 12:52:57

webdesign by Samuel Zulliger (www.salidadelsol.net) Copyright © 2010-2014. Alle Rechte vorbehalten.