Dressurpark, Schwarzenburg / Schwarzenburg
Dressurprüfungen in Schwarzenburg
1 : M 22/60
Preis der Bio Waldboden Pferdeeinstreu
Richter C:Elisabeth Fischer; Richter H:Annette Hotzenköcherle; Richter M:Margret Dreier;

Bemerlungen:
DR, DN;  Zählt zum VSCR M + M Amateur-Cup 2019 (Anmeldung für Cup beachten)  
 
Preise:
Bio Waldboden Pferdeeinstreu, Neuenegg
Plaketten:
Notariat Rüfenacht, Uetendorf
Flots:
Müller Landmaschinen AG, Mamishaus

   
Bemerkungen: Lizenzen: DR,DN
Tag:
Beginn/Ort:
24.05.2019
11:00 Uhr / Reitplatz

 

Rangliste:

Rang Nr Reiter/in Pferd Bemerkung

1

6

von Grebel Barbara / Grüningen

DARLINGTON C (W,br,12,HANN)

69.64% C:276.5; H:241; M:255.5;

2

3

Hofmann Melanie / Willadingen

REVITO M (W,Rappe,8,HANN)

69.19% C:265; H:248.5; M:254.5;

3

8

Lüthi Rébecca / Rümligen

WELTPUNKT (W,F,9,HANN)

68.02% C:264; H:240.5; M:250.5;

4

7

Bass Anouk-Aimée / Zollikofen

GRIMALDI T (W,sbr,8,NED)

67.52% C:265; H:239.5; M:245;

5

12

Niklaus Luana / Müntschemier

CARIBO LE BEAU (W,Rappe,18,HANN)

67.16% C:259.5; H:233; M:253;

6

15

Stähli Barbara / Beatenberg

ALTIGO (W,F,11,TRAK)

65.81% C:252.5; H:235; M:243;

7

18

Schädlich Katrin / Balm b. Günsberg

SPANISH EYES (S,br,8,WEST)

65.63% C:248; H:242; M:238.5;

8

24

Rapold Corinne / Grüningen

JAY JAY C (W,Rappe,13,WEST)

65.27% C:257; H:228.5; M:239;

9

4

Ludäscher Andrea / Subingen

GB KISS ME CH (W,F,7,CH)

64.77% C:252; H:245; M:222;

10

19

Moncilli Jelena / Le Landeron

RUBIN SON (W,Rappe,14,HANN)

64.73% C:243; H:238; M:237.5;

11

14

Grunder Laura Maria / Rüegsauschachen

GB QOOKAI (W,br,11,GER)

64.68% C:257; H:230.5; M:230.5;

12

22

Kramer Lea Melina / Evilard

VALENTIN HZ (W,Rappe,11,TRAK)

64.5% C:249; H:232; M:235;

13

23

Maibach Rosina / Lanzenhäusern

CAMERON H CH (W,dbr,13,CH)

64.41% C:245.5; H:238.5; M:231;

14

17

Widmer Anna / Olten

FLORENTINO III (W,dbr,13,OLDBG)

64.19% C:238.5; H:237; M:237;

15

16

Löhrer Daniela / Schafhausen i.E.

FIOLENTO DE LA ROSSO (W,dF,9,BAYERN)

63.51% C:242.5; H:230; M:232.5;

15

11

Froidevaux Lucille / Domdidier

HUMBOLDT N (W,br,10,HANN)

63.51% C:245; H:230.5; M:229.5;

17

20

de Weck Céline / Interlaken

GIORGIO IV (W,F,13,BEL)

63.02% C:242; H:233; M:224.5;

18

5

Waldmeier Sina / Ittigen

GB RIVALDO CH (W,dbr,10,CH)

62.03% C:238.5; H:222; M:228;

19

9

Christinet Barbara / Neuchâtel

SKYWALKER II (W,Rappe,11,OLDBG)

61.94% C:237; H:223; M:227.5;

20

2

Hofer Silvia / Erlenbach im Simmental

CASANOVA XIV CH (W,br,11,CH)

61.49% C:240.5; H:222; M:220;

21

1

Ramseier Nicole / Diemerswil

BLUE WIND BEDO DU BEZ CH (S,dbr,12,CH)

61.22% C:235; H:227; M:217.5;

22

10

Rychen Cornelia / Schwarzenburg

DIBELIUS (W,F,9,Han)

60.59% C:223; H:226.5; M:223;

23

21

Koller Evelyne / Zuchwil

LORENA DE LA ROUGE EAU CH (S,F,8,CH)

59.46% C:227.5; H:222; M:210.5;

13

Hodel Laurance / Vers-chez-Perrin

DARWYN DU HANS (W,dF,11,HANN)

%


Liste aktualisiert am: 25.05.2019 15:41:03

webdesign by Samuel Zulliger (www.salidadelsol.net) Copyright © 2010-2014. Alle Rechte vorbehalten. Stand: 12. März 2015 18:00:29