Dressurpark, Schwarzenburg / Schwarzenburg
Dressurprüfungen in Schwarzenburg
2 : M 24/60
Preis der Mobiliar Bern-West
Richter C:Margret Dreier; Richter H:Ursula Maurer; Richter M:Elisabeth Fischer;

Bemerkungen:
DR,DN;  Zählt zum VSCR M + M Amateur-Cup 2019 (Anmeldung für Cup beachten)  
 
Preise:
Preis der Mobiliar Bern-West
Plaketten:
YSK Sportpferdezucht, Alterswil
Flots:
Bäckerei-Konditorei Zwahlen, Schwarzenburg

   
Bemerkungen: Lizenzen: DR;DN;
Tag:
Beginn/Ort:
24.05.2019
14:30 Uhr / Reitplatz

 

Rangliste:

Rang Nr Reiter/in Pferd Bemerkung

1

23

Grunder Laura Maria / Rüegsauschachen

GB QOOKAI (W,br,11,GER)

69.23% C:263.5; H:262; M:284.5;

2

24

Wettstein Estelle / Wermatswil

GREAT ESCAPE CAMELOT (W,dbr,8,NED)

69.15% C:276; H:256; M:277;

3

9

Schädlich Katrin / Balm b. Günsberg

SPANISH EYES (S,br,8,WEST)

68.59% C:253.5; H:272.5; M:276.5;

4

12

Widmer Anna / Olten

FLORENTINO III (W,dbr,13,OLDBG)

67.95% C:264.5; H:255.5; M:275;

5

7

Bass Anouk-Aimée / Zollikofen

GRIMALDI T (W,sbr,8,NED)

67.91% C:264; H:259; M:271.5;

6

25

Zampino Romina Antonia / Kirchlindach

ROYAL PRINCE (W,dF,12,HANN)

67.01% C:262; H:257.5; M:264.5;

7

2

von Grebel Barbara / Grüningen

DARLINGTON C (W,br,12,HANN)

66.84% C:258; H:255.5; M:268.5;

7

26

Luterbacher Sarah / Niederbuchsiten

DI SANTO (W,Rappe,8,HANN)

66.84% C:262.5; H:255.5; M:264;

9

15

Niklaus Luana / Müntschemier

CARIBO LE BEAU (W,Rappe,18,HANN)

66.58% C:251; H:257; M:271;

10

1

Schwab Doris / Schmitten

LEONARDO VIII (W,F,15,OLDBG)

65.85% C:252; H:247.5; M:271;

11

11

Moncilli Jelena / Le Landeron

RUBIN SON (W,Rappe,14,HANN)

64.66% C:245.5; H:246.5; M:264.5;

12

3

Zampino Romina Antonia / Kirchlindach

DAIDALUS (W,dF,12,TRAK)

64.36% C:249; H:245; M:259;

13

5

Kramer Lea Melina / Evilard

VALENTIN HZ (W,Rappe,11,TRAK)

64.27% C:240.5; H:253; M:258.5;

14

8

Koller Evelyne / Zuchwil

LORENA DE LA ROUGE EAU CH (S,F,8,CH)

63.8% C:243.5; H:239; M:264;

15

20

Rychen Cornelia / Schwarzenburg

DIBELIUS (W,F,9,Han)

63.76% C:244.5; H:242; M:259.5;

16

14

Stähli Barbara / Beatenberg

ALTIGO (W,F,11,TRAK)

63.55% C:241.5; H:246.5; M:255.5;

17

18

Realini Tiziana / Amsoldingen

TOUBLEU DE RUEIRE (W,Sch,12,SF)

63.08% C:238.5; H:238.5; M:261;

18

6

Lüthi Rébecca / Rümligen

WELTPUNKT (W,F,9,HANN)

62.95% C:240.5; H:238.5; M:257.5;

19

22

Rapold Corinne / Grüningen

JAY JAY C (W,Rappe,13,WEST)

62.26% C:246; H:232.5; M:250;

20

21

Rey Brigitte / Zollikofen

BUCKLEY (W,Rappe,16,OLDBG)

62.09% C:244; H:229; M:253.5;

21

13

Froidevaux Lucille / Domdidier

HUMBOLDT N (W,br,10,HANN)

61.32% C:237; H:235; M:245.5;

22

10

Maibach Rosina / Lanzenhäusern

CAMERON H CH (W,dbr,13,CH)

59.15% C:224; H:219.5; M:248.5;

4

Rychen Cornelia / Schwarzenburg

RICCIA DE MEUYRATTES CH (S,dbr,14,CH)

%

19

Etter Christine / Müntschemier

RAMIA LOX (S,br,14,DEN)

%

17

Hertig Adrian / Meikirch

DENARIO'S DANSEUSE CH (S,brSch,10,CH)

%

16

Hodel Laurance / Vers-chez-Perrin

DARWYN DU HANS (W,dF,11,HANN)

%


Liste aktualisiert am: 25.05.2019 12:52:57

webdesign by Samuel Zulliger (www.salidadelsol.net) Copyright © 2010-2014. Alle Rechte vorbehalten. Stand: 12. März 2015 18:00:29