Dressurpark, Schwarzenburg / Schwarzenburg
Dressurprüfungen in Schwarzenburg
3 : S 32/60
Preis der Ssang Yong Garage Raemy
Richter C:Regula Aebi; Richter H:Lise Johner; Richter M:Christine Froidevaux;

Bemerkungen:
DN;  Zählt zum VSCR S + S Amateur-Cup 2019 (Anmeldung Cup beachten)  
  
Preise:
Ssaang Yong Garage Raemy, St.Ursen
Plaketten:
Schmied Holz GmbH Guggisberg
Flots:
Interhorse (Schweiz) AG

   
Bemerkungen: Lizenzen: DN;
Tag:
Beginn/Ort:
24.05.2019
18:00 Uhr / Reitplatz

 

Rangliste:

Rang Nr Reiter/in Pferd Bemerkung

1

7

Schmid Ramona / Meinisberg

KELLY SUE (S,dF,10,OLDBG)

73.99% C:281.5; H:288.5; M:273.5;

2

14

Wettstein Estelle / Wermatswil

QUATERBOY (W,dbr,9,OLDBG)

67.32% C:253.5; H:251; M:263;

3

6

Burnier Jessica / Blonay

QUINTA'S ERBE (W,dbr,12,WEST)

67.28% C:254; H:254; M:259;

4

19

Suter Andrina / Dörflingen

SIR KINLEY (W,dBr,11,OLDBG)

66.67% C:247; H:256; M:257;

5

5

Rapold Corinne / Grüningen

ROYAL BLUE II (W,dbr,14,HANN)

66.58% C:248; H:258.5; M:252.5;

6

18

Suter Andrina / Dörflingen

ROYAL PRINCESS III (St,dF,9,HANN)

66.05% C:254.5; H:237.5; M:261;

7

10

Soder Corinne / Schafisheim

LICOTA (S,Rappe,9,OLDBG)

65.57% C:245; H:250; M:252.5;

8

17

Prétat Chantal / Lamboing

ULAN BATOR CH (W,dbr,20,CH)

65.35% C:241; H:247.5; M:256.5;

9

15

Luterbacher Sarah / Niederbuchsiten

SAYMOND (W,sbr,11,OLDBG)

64.96% C:242.5; H:246.5; M:251.5;

10

12

von Grebel Barbara / Grüningen

SANDOKAN BLUE (W,Rappe,11,OLDBG)

64.74% C:242; H:248; M:248;

11

4

Bächer Christa / Lostorf

SAN MARADINA (S,dbr,10,HANN)

64.12% C:236.5; H:241; M:253.5;

12

13

Lobsiger Myriam / Oberdorf

FANZARA FB (S,F,15,WEST)

63.6% C:240.5; H:246; M:238.5;

13

3

Rey Brigitte / Zollikofen

BUCKLEY (W,Rappe,16,OLDBG)

61.67% C:237; H:218.5; M:247.5;

14

8

Prétat Chantal / Lamboing

OKTAVIA (S,dbr,18,TRAK)

61.36% C:217.5; H:241.5; M:240.5;

1

von Grebel Barbara / Grüningen

JAY JAY C (W,Rappe,13,WEST)

%

11

Oberhauser Ida / Basel

DELIGHTFUL DANDY (W,dbr,15,HANN)

%

16

Hartmann Stephanie / Kirchberg

LADY GAGA (S,sbr,12,RHEIN)

%

9

Grunder Laura Maria / Rüegsauschachen

GB SILVER BLACK OLD (W,Rappe,12,OLDBG)

%

2

Etter Christine / Müntschemier

RAMIA LOX (S,br,14,DEN)

%


Liste aktualisiert am: 25.05.2019 12:52:57

webdesign by Samuel Zulliger (www.salidadelsol.net) Copyright © 2010-2014. Alle Rechte vorbehalten. Stand: 12. März 2015 18:00:29