Dressurpark, Schwarzenburg / Schwarzenburg
Dressurprüfungen in Schwarzenburg
4 : GA 04/60
Preis der Sattlerei Maurer
Richter C:Rébecca Lüthi; Richter H:Naemi Heiniger;

Bemerkungen:
RB,SR,SN;  RB oder Springlizenz, GWP Paar max. 160  
  
Preise:
Sattlerei Maurer, Hersiwil
Plaketten:
RW Produkte
Flots:
Baumschule Murri, Ueberstorf

   
Bemerkungen: Lizenzen: RB,SR,SN; GWP Paar max. 160
Tag:
Beginn/Ort:
25.05.2019
10:00 Uhr / Reitplatz

 

Rangliste:

Rang Nr Reiter/in Pferd Bemerkung

1

20

Bosshard Renée / Gampelen

AVALON'S BOY (W,br,10,SUI)

64.14% C:210; H:200.5;

2

18

Mouillerac Alexandra / Biberist

SHOWDOWN PSZD (S,F,7,HANN)

63.05% C:208.5; H:195;

3

16

Seiler Kristina / Gsteigwiler

CALYPSO C&A CH (W,dbr,13,CH)

61.95% C:199; H:197.5;

4

19

Van Londen Ellen / Formangueires

MEDLEY LA MOLIERE CH (S,F,12,CH)

61.8% C:201.5; H:194;

4

10

Kopp Monika / Bösingen

MOJITA AT ONCE (S,br,5,WEST)

61.8% C:201; H:194.5;

6

1

Zulliger Samuel / Hersiwil

Diddlina (St,sbr,12,RHEIN)

61.72% C:205; H:190;

7

15

Zysset Debora / Bargen

SURFINIA KM CH (S,dbr,12,CHS)

61.56% C:201; H:193;

8

5

Zahno Anna / Schmitten

COURAGE V. WEHRIBACH CH (W,dbr,12,CH)

61.09% C:197; H:194;

9

11

Stern Regula / Kallnach

GB DONNA MILENA CH (S,dbr,9,CH)

61.02% C:199; H:191.5;

10

21

Hofer Valerie / Ballmoos

VANDANEL DU PREMO CH (S,br,12,CH)

60.55% C:195; H:192.5;

11

3

Dick Livia / Gurbrü

DONJA II CH (S,dbr,15,CH)

60.08% C:197; H:187.5;

12

12

Wüthrich Ramona / Habstetten

CRISTO DE HAUTE NOBLESSE (W,Rappe,8,HANN)

59.84% C:189; H:194;

13

6

Lottaz Tiziana / Alterswil

FUERSTEN LADY (S,F,9,OLDBG)

58.44% C:180; H:194;

14

22

Mäder Renate / Gümligen

HORACIO B (W,sbr,17,HANN)

57.58% C:187; H:181.5;

15

4

Dubach Sandra / Niederscherli

DOKER (W,dbr,10,POL)

57.42% C:179; H:188.5;

16

17

Schüttel Manuela / Worben

FORTISSIMO CH (W,dbr,5,CH)

56.09% C:176.5; H:182.5;

17

9

Gilgen Michaela / Milken

DON CARUSO BEN CH (W,dbr,14,CH)

55.55% C:171.5; H:184;

18

14

Baumberger Andrea / Münchenbuchsee

SCOOBIDOO CH (W,br,10,CH)

53.75% C:170; H:174;

8

Daniel Alina / Rüfenacht

BLIND DATE II (W,Sch,15,CAN)

%

13

Hostettler Barbara / Bargen BE

ENSELOT (W,dbr,16,SUI)

%

2

Raemy Angelina / Oberschrot

MIDNIGHT SPECIAL (S,br,20,NED)

58.91% H:188.5;

7

Schmitz Alina / Seftigen

D.M.A.I.C (S,br,11,NED)

%


Liste aktualisiert am: 25.05.2019 12:52:57

webdesign by Samuel Zulliger (www.salidadelsol.net) Copyright © 2010-2014. Alle Rechte vorbehalten. Stand: 12. März 2015 18:00:29