Dressurpark, Schwarzenburg / Schwarzenburg
Dressurprüfungen in Schwarzenburg
5 : GA 08/60
Preis der Drogerie im Stapfenmärit, Köniz
Richter C:Chantal Prétat; Richter H:Romina Antonia Zampino;

Bemerkungen:
RB,SR,SN,DR;  GWP Paar max. 160  
 
Preise:
Drogerie im Stapfenmärit, Köniz
Plaketten:
Heizzentrale Schwarzenburg West
Flots:
Liechti entsorgt, Schwarzenburg

   
Bemerkungen: Lizenzen: RB;SR;SN;DR; GWP Paar max. 160
Tag:
Beginn/Ort:
25.05.2019
12:30 Uhr / Reitplatz

 

Rangliste:

Rang Nr Reiter/in Pferd Bemerkung

1

4

Glur Rebecca / Münsingen

BELLAFEE (S,br,7,HANN)

65.67% C:196.5; H:197.5;

2

16

Schneeberger Madeleine / Lyss

COME ON (S,br,11,GER)

65.17% C:192.5; H:198.5;

3

19

Schaller Laurence / Laupen

GRANDIOSO (W,Rappe,8,HANN)

63.67% C:188.5; H:193.5;

3

5

Seiler Kristina / Gsteigwiler

CALYPSO C&A CH (W,dbr,13,CH)

63.67% C:183.5; H:198.5;

5

13

Graven Claudine / Düdingen

DONNA FRANCESCA H. (S,Rappe,15,BAD-WU)

62.08% C:183.5; H:189;

6

3

Grunder Gianna Cristina / Rüegsauschachen

GB CINEMAXX (W,Sch,12,HOLST)

61.67% C:185; H:185;

7

9

Van Londen Ellen / Formangueires

MEDLEY LA MOLIERE CH (S,F,12,CH)

61.33% C:180; H:188;

8

7

Crevoiserat Rose-Marie / Court

DALINKA CH (S,dbr,9,CH)

61% C:179.5; H:186.5;

9

12

Pabst Stephanie / Oberwangen b. Bern

LITTLE CHAMP III CH (W,br,19,CH)

60.75% C:181; H:183.5;

10

10

Bosshard Renée / Gampelen

AVALON'S BOY (W,br,10,SUI)

60.08% C:182.5; H:178;

11

24

Panchaud Yann / Tschugg

ZACKUR JODOKUS (W,br,15,NED)

59.83% C:185; H:174;

11

21

Baumann Anja / Oberwangen b. Bern

Marie AE (St,F,6,Pony)

59.83% C:175; H:184;

13

1

Dietrich Lya / Bern

CALPARINYO (W,dbr,17,HOLST)

58.92% C:175; H:178.5;

13

23

Samarina Daria / Chernex

SANTA FEE SPM (S,br,8,OLDBG)

58.92% C:171.5; H:182;

15

18

Marti Olivier / Corserey

VIA DE LA FONTAINE CH (S,br,8,CH)

58% C:172.5; H:175.5;

16

14

Weishar Jessica / Schwarzenburg

SEGOLENE YSK CH (S,Rappe,12,CH)

55.75% C:166; H:168.5;

17

17

Raschle Brigitte / Dompierre

BRANDO III (W,Sch,8,LUS)

54.5% C:162; H:165;

18

20

Nydegger Eva / Schwarzenburg

EDUARDO (W,Rappe,7,HANN)

54.17% C:161.5; H:163.5;

19

11

Büchel Simone / Staufen

DON GIOVANNI VI CH (W,br,12,CH)

51.25% C:154.5; H:153;

8

Staehlin Sylvie / Montet (Glâne)

ORFEE D'ALBIN CH (S,br,9,CH)

15.17% C:42; H:49;

15

Heiniger Franziska / Ittigen

CAPPUCCHEENO CH (W,dbr,13,CH)

10.42% C:29; H:33.5;

22

Ammann Birrer Heidi / Kaiseraugst

SUNO OGO (W,br,13,HANN)

%

6

Morand Camille / Vouvry

CHOPIN DU BOUILLET CH (W,stbr,11,CH)

%

2

Burri Annegret / Ersigen

NELSON XXII CH (W,stbr,9,FM)

%


Liste aktualisiert am: 26.05.2019 17:58:19

webdesign by Samuel Zulliger (www.salidadelsol.net) Copyright © 2010-2014. Alle Rechte vorbehalten. Stand: 12. März 2015 18:00:29